ОАО "Чувашский бройлер" отмечает 10 лет со дня вхождения в Группу компаний "Агрохолдинг"

Фильтры

Регион

Новости

ОАО "Чувашский бройлер" отмечает 10 лет со дня вхождения в Группу компаний "Агрохолдинг"

Еще одно предприятие ГК "Агрохолдинг" празднует юбилей! 29 июня ОАО "Чувашский бройлер" отмечает 10 лет со дня вхождения в Группу компаний "Агрохолдинг". На сегодняшний день ОАО "Чувашский бройлер" - одно из ведущих предприятий в отрасли мясного птицеводства Чувашской Республики и Волго-Вятского региона.

Предприятие было создано на базе птицефабрики ГУП "Кугесинская", которую 10 лет назад ожидало неминуемое банкротство и судьба многих сельскохозяйственных предприятий в стране.

В настоящее время ОАО "Чувашский бройлер" - это современное, высокорентабельное и высокотехнологическое производство, которое обеспечивает свою республику и другие регионы страны конкурентоспособными экологически чистыми товарами. Продукция птицефабрики реализуется не только в Чувашии, но и в Нижегородской, Кировской, Ульяновской, Пермской областях, Марийской и Коми республиках. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

По словам генерального директора ОАО "Чувашский бройлер" Вадима Ивановича Николаева: "Развернуть такую работу было бы невозможно, если бы не содействие "Агрохолдинга" как инвестора, который вкладывал деньги на закупку оборудования, кормов, медикаментов и много другого без чего эффективная работа птицефабрики была бы затруднительна".

Качество продукции подтверждено многочисленными наградами, завоеванными птицефабрикой на выставках регионального и всероссийского масштаба.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее