Свердловская область. Птицефабрике «Кировградская» разрешат совершить крупную сделку

Фильтры

Регион

Новости

Свердловская область. Птицефабрике «Кировградская» разрешат совершить крупную сделку

На очередном заседании комитета Свердловской областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию, состоявшемся накануне, 10 октября, члены комитета согласились с доводами министра сельского хозяйства и продовольствия Сергея Чемезова и рекомендовали облдуме дать согласие унитарному предприятию Свердловской области на совершение крупной сделки в 2007 году.

Как сообщили в пресс-службе думы сегодня, 11 октября, птицефабрике «Кировградская» разрешается приобрести комплексную линию переработки бройлеров стоимостью более 32 млн. рублей. Установка данного оборудования, по заверению министра, позволит предприятию увеличить количество производимого куриного мяса путем значительного сокращения потерь при транспортировке птицы на убой.
Комитет запросил у правительства Свердловской области информацию о плане по отчислению птицефабрикой части прибыли в 2007 году, о средствах, которые планируется привлечь для оплаты оборудования наряду с оборотными средствами и о рисках несвоевременного погашения существующих кредиторских обязательств данного предприятия.

УралПолит.Ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее