Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
20 февраля 2025 года Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю наложило штраф на индивидуального предпринимателя Квятковского А.Л. за хранение мяса без соответствующих документов.
В октябре 2024 года в ходе проверки, совместно проведенной Россельхознадзором и Прокуратурой Октябрьского района Ижевска, было обнаружено 28,75 кг мясной продукции (включая говядину, свинину и сосиски), а также почти 1 кг яиц без маркировки, даты производства и сроков годности.
Также в морозильной камере находилось замороженное мясо цыплят с истекшим сроком ветеринарной документации. Эти факты нарушают требования законодательства о качестве и безопасности пищевых продуктов.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться