В Кирове приостановлена работа на мясоперерабатывающем предприяти

Фильтры

Регион

Новости

В Кирове приостановлена работа на мясоперерабатывающем предприяти

С частью сотрудников комбината «Киби» приостановлены ранее заключенные трудовые контракты

На «Киби» приостановлено производство, сейчас работает только цех полуфабрикатов.. Об этом сообщает bnkirov.ru. Предприятие выставлено на продажу и готовится к этому процессу. Эту информацию подтвердил сотрудник комбината «Киби».

Тем не менее, учредитель компании и депутат Кировской городской думы Владимир Журавлев утверждает, что это не совсем верная информация. То, что с частью сотрудников трудовые контракты приостановлены, он соглашается. Дело в том, что, по словам Владимира Журавлева, на кировскую мясоперерабатывающую компанию вышел иногородний инвестор из центральной России, который заинтересовался производством продукции своего бренда на площадях «Киби» в Кирове.

Отметим, что мясоперерабатывающее предприятие производит колбасы вареные, полукопченые, варено-копченые, мясные деликатесы, замороженные мясные полуфабрикаты.

Продукция производится из отечественного мясного сырья.

Справка Kirovnet.ru: В 2005 году на базе колбасного цеха комбината «Искож» было создано новое предприятие — ООО «КИБИ». В том же году была проведена полная модернизация существующего производства. Серьёзные финансовые вложения, а также возможности лизинга помогли полностью обновить производственное оборудование, построить новые холодильные камеры, создать технологическую цепочку, отвечающую современным требованиям, сделать капитальный ремонт во всех помещениях.

ООО «КИБИ» предлагает покупателям свыше 100 наименований колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов из мяса.

Источник: kirovnet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее